|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部財政課 |
案件番号 |
3206010001020260094 |
案件名 |
比田いきいき交流館地震災害復旧に係る施設修繕 |
工事場所 |
比田いきいき交流館 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
その他業務 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月25日 |
予定価格(税抜き) |
|
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
1,800,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)大島工務所 |
1,800,000円
|
落札 |
2 |
平井建設(株) |
1,900,000円
|
|
3 |
(有)忍谷建設 |
辞退 |