工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 文京町四丁目土地区画整理事業 区画道路整備工事(第6工区)
案件番号 5071019088
調達案件番号 202502010006292
入札方式 一般競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 前橋市文京町四丁目地内
工事概要 区画道路5−5号線ほか4路線延長244.4m 幅員5.0〜6.0m内径200mmリブ付塩ビ管布設工  59.8m内径900mm円形人孔設置工     4箇所落蓋式側溝(30×50)     137.6m表層工(t= 4)        868.6m2
公開日 2026年02月05日
開札日 2026年03月02日 09時44分
予定価格 21,710,000円
課所名 前橋市総務部契約監理課
入札公告等ファイル 入札公告 5071019088.pdf
(264.8 KB)
設計図書 5071019088.zip
(4,112.6 KB)
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB)