|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260348 |
案件名 |
東出雲町崎田雨水渠その4工事 |
工事場所 |
松江市東出雲町 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月22日 |
予定価格(税抜き) |
21,213,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
19,462,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月24日
|
落札金額(税抜き) |
19,470,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
モリツウ(株) |
19,127,000円
|
失格 |
2 |
プラス1技建(株) |
19,224,000円
|
失格 |
3 |
(株)八島工業 |
19,404,000円
|
失格 |
4 |
(株)佐々木建設 |
19,448,000円
|
失格 |
5 |
(株)トウケン |
19,470,000円
|
落札 |
6 |
双葉建設(有) |
19,550,000円
|