入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部財政課
 案件番号
 3206010001020260095
 案件名
 浄化槽設置工事(その10)
 工事場所
 安来市広瀬町西比田
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 冷暖房衛生設備工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月16日
 予定価格(税抜き)
 2,632,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 2,371,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月28日
 落札金額(税抜き)
 2,590,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)アスタス
2,590,000円
落札 
2
 (有)広建産業
2,610,000円
 
3
 (株)大島工務所
2,630,000円
 
4
 アクアシステム(株)
2,631,000円
 
5
 (株)木下工務店
 
辞退 
6
 (有)文化企画
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
22 KB