| 工事名 | 滝之入・湯之入地区放任果樹伐採業務委託 |
|---|---|
| 案件番号 | 250110387 |
| 調達案件番号 | 202502050005624 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 造園 |
| 工事場所 | 太田市藪恍ャ地内 |
| 工事概要 | 放任果樹伐採業務 |
| 公開日 | 2025年12月12日 |
| 開札日 | 2026年01月15日 09時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 太田市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
【250110387】入札公告.pdf
(109.4 KB) |
|
【別紙】入札条件080115.pdf
(32.4 KB) |
|
|
【250110387】@設計書.pdf
(173.9 KB) |
|
|
【250110387】A仕様書.pdf
(71.8 KB) |
|
|
【250110387】B位置図@.pdf
(531.2 KB) |
|
|
【250110387】C位置図A.pdf
(473.9 KB) |