|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200140001020260075 |
||
案件名 |
警察本部庁舎警報設備更新工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月19日
|
||
工事場所 |
松江市殿町地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和8年11月20日 |
||
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
||
予定価格(税抜き) |
13,440,000円
|
||
工事概要 |
公告のとおり |
||
工種 |
通信設備工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月04日
10時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月19日
より 令和 08年09月03日
まで
|
||
備考 |
|||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1.入札公告 |
169 KB
|
|
2 |
2.現場説明書 |
283 KB
|
|
3 |
3.参考数量内訳書(Excel) |
36 KB
|
|
4 |
3.参考数量内訳書(PDF) |
28 KB
|
|
5 |
4.設計図書 |
729 KB
|
|
6 |
質疑回答 |
69 KB
|