入札(見積)経過調書詳細(物品)
| 案件情報 |
| 自治体名 |
103 港区
|
| 案件番号 |
2024−01079
|
| 内部発注番号 |
50600020000267
|
| 営業種目・取扱品目1 |
営業種目 |
004:什器・家具 |
| 件名 |
パーテーションの購入
|
| 履行場所 |
港区指定場所
|
| 入札方式 |
01 一般競争入札
|
| 入札見積締切日時 |
2024年12月26日 17時00分
|
| 開札日時 |
2024年12月27日 9時01分
|
| 落札者 |
商号又は名称 |
有限会社さくら堂 港支店 |
所在地 |
東京都港区高輪二丁目3番17号ステージファースト高輪105 |
| 落札金額 |
2,111,200円
|
| 入札(見積)経過調書 |
| No |
商号又は名称 |
第1回 |
|
|
備考 |
|
1
|
有限会社さくら堂 港支店
|
2,111,200円
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
株式会社第一文眞堂
|
2,246,700円
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
株式会社イトーオフィスプランニング
|
2,276,700円
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
ジャンボ株式会社 港営業所
|
2,323,400円
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
株式会社第一工芸社
|
2,721,400円
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
株式会社WORKS.TOKYO
|
2,772,600円
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
株式会社重松商事
|
|
|
|
|
|
不参
|
|
|
|
8
|
株式会社長門屋商店 小売事業部
|
|
|
|
|
|
不参
|
|
|
| |
| ※商号名称は、開札当時のものを表示しています。 |