|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260350 |
案件名 |
市道浜田線側溝改良その2工事 |
工事場所 |
松江市島根町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月30日 |
予定価格(税抜き) |
5,524,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
5,029,700円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月19日
|
落札金額(税抜き) |
5,500,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
日進技建(有) |
5,500,000円
|
落札 |
2 |
(有)コタニ |
5,550,000円
|
|
3 |
(有)足立農園 |
失格 |
|
4 |
(株)サピイ |
辞退 |
|
5 |
大軌建設(株) |
辞退 |
|
6 |
(有)飛鳥興業 |
辞退 |
|
7 |
(株)テクニカルカンパニー |
辞退 |
|
8 |
湯畑工業 |
辞退 |
|
9 |
山本工務店 |
辞退 |
|
10 |
(有)キョウワビルト工業 |
辞退 |