入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00903
業種
0800 電気工事
件名
常盤二丁目街路灯改修工事
履行場所
東京都江東区常盤二丁目地内
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2025年12月10日 16時00分
開札日時
2025年12月11日 10時01分
予定価格
13,246,200円
落札者
商号又は名称
株式会社荘司電気
所在地
東京都江東区白河一丁目3番13号
落札金額
11,237,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社荘司電気
11,237,000円
2
有限会社加藤電機工業所
最低制限未満
3
株式会社スターテック
最低制限未満
4
株式会社中野電機商会
最低制限未満
5
株式会社東江テクニカ
最低制限未満
6
寺尾電気工業株式会社
最低制限未満
7
柳澤電気工業株式会社
最低制限未満
8
栄和電気工業株式会社
最低制限未満
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る