|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080017020260136 |
||
案件名 |
(主)浜田作木線外 県単区画線修繕工事 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月21日
|
||
工事場所 |
邑智郡邑南町上口羽地内外 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年3月15日 |
||
発注課・事務所 |
土木部県央県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
19,084,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
維持修繕工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月09日
09時15分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月21日
より 令和 08年09月04日
まで
|
||
備考 |
資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1入札公告 |
320 KB
|
|
2 |
2仕様書 |
1,261 KB
|
|
3 |
3図面 |
575 KB
|
|
4 |
4-1見積参考資料 |
136 KB
|
|
5 |
4-2見積参考資料 |
365 KB
|
|
6 |
5工事数量総括表 |
321 KB
|
|
7 |
6各種資料 |
1,144 KB
|