入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
102 中央区
案件番号
2024−00534
業種
7400 道路標識設置
件名
多言語総合案内板設置及び更新工事
履行場所
東京都中央区京橋三丁目8番先外16箇所
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2024年11月29日 17時00分
開札日時
2024年12月2日 10時01分
予定価格
28,889,300円
落札者
商号又は名称
有限会社ハシダ 中央営業所
所在地
東京都中央区東日本橋一丁目2番13号
落札金額
27,940,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
有限会社ハシダ 中央営業所
25,400,000円
2
有限会社ヒット企画
25,470,000円
3
ラインファルト工業株式会社 東京支店
25,475,000円
4
ライン企画工業株式会社 東京支店
25,640,000円
5
株式会社アルファー企業
25,800,000円
6
双葉ライン株式会社
26,000,000円
7
株式会社ロマック 東京支店
26,000,000円
8
大道産業株式会社 東京支店
26,130,000円
9
株式会社全工
26,263,000円
10
株式会社ジーニアス建設 東京支店
辞退
11
信号器材株式会社 東京支店
辞退
備考
落札金額は、消費税を含む。
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る