| 工事名 | R7 金山遊歩道改修工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 250110290 |
| 調達案件番号 | 202502050004072 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 太田市長手町地内 |
| 工事概要 | 遊歩道改修工事 |
| 公開日 | 2025年09月17日 |
| 開札日 | 2025年10月10日 09時00分 |
| 予定価格 | 9,110,000円 |
| 課所名 | 太田市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
【250110290】入札公告.pdf
(109.7 KB) |
|
【別紙】入札条件071010.pdf
(45.6 KB) |
|
|
【250110290】工事費内訳書.xls
(26.5 KB) |
|
|
【250110290】@設計書.pdf
(203 KB) |
|
|
【250110290】A特記仕様書.pdf
(140.7 KB) |
|
|
【250110290】B位置図.pdf
(867.2 KB) |
|
|
【250110290】C図面.pdf
(1,220.8 KB) |