入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 土木部松江県土整備事務所
 案件番号
 3200080014020260106
 案件名
 秋鹿川外 河川災害復旧工事(7災64号・65号)
 工事場所
 松江市秋鹿町外
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和9年1月13日
 予定価格(税抜き)
 19,493,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 17,810,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年09月01日
 落札金額(税抜き)
 19,490,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)マルイチ工業
19,490,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 入札結果調書
66 KB
2
 法定福利費
51 KB