|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260346 |
案件名 |
市道市庁舎北線道路改良工事 |
工事場所 |
松江市末次町 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月4日 |
予定価格(税抜き) |
40,905,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
37,598,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
38,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
R8.9.1 総合評価及び事後審査により落札者決定 |
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
松江土建(株) |
38,000,000円
|
落札 |
2 |
カナツ技建工業(株) |
43,900,000円
|