入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2026−00601
内部発注番号
00101
業種
0800 電気工事
件名
江東区深川保健相談所外1ヶ所電気設備改修工事
履行場所
東京都江東区白河三丁目4-3-301外1ヶ所
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2026年8月31日 16時00分
開札日時
2026年9月1日 10時00分
予定価格
103,510,000円
落札者
商号又は名称
ヤマニエレックス株式会社
所在地
東京都江東区猿江一丁目19番1号
落札金額
93,500,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
ヤマニエレックス株式会社
93,500,000円
総
21.6点
価
0.6点
技
21.0点
2
株式会社新和電工
辞退
3
株式会社パワー
辞退
4
東豊電気株式会社
辞退
5
大日通信工業株式会社 東京営業所
不参
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る