| 工事名 | 区画線設置工事 |
|---|---|
| 案件番号 | 5071002201 |
| 調達案件番号 | 202502030005661 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 塗装 |
| 工事場所 | 桐生市小梅町地内 中通り大橋付近外 |
| 工事概要 | (市単)施工延長 L=540.0m、区画線設置工 L=1179.0m |
| 公開日 | 2025年12月18日 |
| 開札日 | 2026年01月07日 09時00分 |
| 予定価格 | 2,110,000円 |
| 課所名 | 桐生市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
5071002201_入_01予定価格事前公表書.pdf
(32 KB) |
|
【重要】入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(83.2 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |