| 工事名 | 駒形第一土地区画整理事業 宅地造成等工事(第14号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071019115 |
| 調達案件番号 | 202502010006291 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 工事場所 | 前橋市駒形町、小屋原町地内 |
| 工事概要 | 45−1街区 区画道路17号線延長 27.4m 幅員 6.0mL型擁壁(H=0.75m〜1.0m) 12.8m造成面積 172.5m2内径200mm塩ビ管布設工 14.5m取付管布設工 1箇所 |
| 公開日 | 2026年02月05日 |
| 開札日 | 2026年03月02日 09時34分 |
| 予定価格 | 3,330,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071019115.pdf
(256.6 KB) |
|
設計図書 5071019115.zip
(3,145.7 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB) |