| 工事名 | 南橘地区 道路改良工事(道水第10号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009738 |
| 調達案件番号 | 202502010003967 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 前橋市北代田町地内 |
| 工事概要 | 延長 55.6m表層工(t=4) 59.1m2溝蓋設置工(115×15×100) 51枚グレーチング設置工 12枚 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時21分 |
| 予定価格 | 5,490,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009738.pdf
(219.8 KB) |
|
設計図書 5071009738.zip
(1,134.6 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |