入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部財政課
 案件番号
 3206010001020260091
 案件名
 布部飯田水路補修工事
 工事場所
 安来市広瀬町布部
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月30日
 予定価格(税抜き)
 3,874,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 3,434,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月28日
 落札金額(税抜き)
 3,795,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)足立建設
3,795,000円
落札 
2
 (有)門脇土建
3,820,000円
 
3
 足立工業(株)
 
失格 
4
 (有)オクダ
 
辞退 
5
 (株)木下工務店
 
辞退 
6
 (株)幸栄通産
 
失格 
7
 (株)伯水工務店
 
辞退 
8
 平井建設(株)
 
辞退 
9
 (有)広建産業
 
辞退 
10
 (有)文化企画
 
辞退 
11
 丸永建設(株)
 
辞退 
12
 (有)WAT
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
5 KB