入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00804
内部発注番号
00150
業種
0700 建築工事
件名
江東きっずクラブ北砂増築その他改修工事
履行場所
東京都江東区北砂一丁目3-33
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年10月20日 16時00分
開札日時
2025年10月21日 9時30分
予定価格
369,490,000円
落札者
商号又は名称
丸三建設工業株式会社
所在地
東京都江東区東陽五丁目13番12号
落札金額
325,800,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
丸三建設工業株式会社
325,800,000円
総
30.0点
価
3.0点
技
27.0点
2
株式会社中島松男工務店
330,000,000円
総
27.2点
価
1.7点
技
25.5点
3
株式会社キクカワ
333,900,000円
総
13.5点
価
0.5点
技
13.0点
4
大出産業株式会社
辞退
5
新日本工業株式会社
辞退
6
株式会社野村工務店
辞退
7
株式会社小川工務店
辞退
8
株式会社入沢工務店
辞退
9
東起業株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る