|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部出雲県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080016020260091 |
案件名 |
令和8年度 県単県営緊急地すべり対策事業 受地地区 斜面改良工事 |
工事場所 |
出雲市佐田町東村地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
法面処理工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月21日 |
予定価格(税抜き) |
15,450,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
14,064,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
15,400,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)ノリコー淞南ダイア |
15,400,000円
|
落札 |