入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部総務課
 案件番号
 3205010001020260124
 案件名
 令和8年度(令和7年度繰越) 林地崩壊防止事業 加土地区
 工事場所
 大田市大田町大田地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 とび・土工・コンクリート工事
 工期又は履行期限
 令和9年1月29日
 予定価格(税抜き)
 4,661,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 4,018,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月27日
 落札金額(税抜き)
 4,630,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)マルユウ技建
4,630,000円
落札 
2
 (有)堂本工務店
4,661,000円
 
3
 稗田産業(有)
 
辞退 
4
 (株)はたの産業
 
辞退 
5
 (有)井口建設
 
辞退 
6
 (株)田中建設
 
辞退 
7
 (有)神門組
 
辞退 
8
 (有)堀田工務店
 
辞退 
9
 (株)山崎工務店
 
辞退 
10
 (有)緑建設
 
辞退 
11
 東幸建設(株)
 
辞退 
12
 黒徳建設(株)
 
辞退 
13
 (株)シグナル
 
辞退 
14
 (有)松原土木
 
辞退 
15
 (有)藤井工務店
 
辞退 
16
 (有)小谷建設
 
辞退 
17
 (有)サザンクロス
 
辞退 
18
 クリーン(株)
 
辞退 
19
 (有)渡辺眞工務店
 
辞退 
20
 (株)日商
 
辞退 
21
 梶谷建設
 
辞退 
22
 (株)須山商事
 
辞退