発注情報閲覧
・一覧画面に戻るには、戻るボタンをクリックします。
・入札公告等ファイルをダウンロードするには、入札公告等ファイルのリンクをクリックします。
・発注図書ファイルをダウンロードするには、発注図書ファイルのリンクをクリックします。
調達案件名称
(設計事後)南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事
案件番号
202608210930
入札方式
一般競争入札(ダイレクト入札)
調達区分
建設工事
業種/業務
土木
格付
********
案件場所
川口市 大字木曽呂ほか 地内
案件概要
公開日
2026/07/16
開札日
2026/08/21
設計額(税抜き)
予定価格(税抜き)
調査基準等価格区分
最低制限価格
調査基準等価格(税抜き)
課所名
川口市 上下水道局 財務課
入札公告等ファイル1
川口市上下水道局告示第74号.pdf
入札公告等ファイル2
各種お知らせ(上下水道局共通).zip
入札公告等ファイル3
(R7.7変更)土木工事における金入りの設計書の情報提供について(下水道建設課).pdf
発注図書
発注図書ファイル1
★★電子契約締結の流れ(R08.1)★★.pdf
発注図書ファイル2
★契約形式の希望調査兼電子契約利用申出書(R08.1)※落札候補者提出★.xlsx
発注図書ファイル3
00専任特例監理技術者等の配置に係る特記仕様書(上下水道局).pdf
発注図書ファイル4
01仕様書1_南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事.pdf
発注図書ファイル5
02仕様書2_南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事.pdf
発注図書ファイル6
03仕様書3_南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事.pdf
発注図書ファイル7
04設計図_南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事.pdf
発注図書ファイル8
05参考図_南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事.pdf
発注図書ファイル9
06積算参考資料_南部第3処理分区汚水管渠2工区築造工事.pdf
発注図書ファイル10
20-1 入札金額積算内訳書.xlsx
発注図書ファイル11
20-2 建設工事の入札に係る入札金額積算内訳書の取扱いについて.pdf
発注図書ファイル12
21 (R8.1改訂)監理技術者等配置予定調書(落札候補者のみ提出).doc
発注図書ファイル13
22 土木工事(舗装、造園含む)の工事価格について.pdf
発注図書ファイル14
99 質疑応答書(一般競争入札用).xlsx
※添付ファイルが開けない場合、ファイル保存を行ってから開いてください。