入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部管財課
 案件番号
 3208010001020260079
 案件名
 上水道区域水道施設更新事業 成木谷線配水管改良工事
 工事場所
 雲南市大東町清田地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 水道施設工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月15日
 予定価格(税抜き)
 16,520,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 14,585,547円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月25日
 落札金額(税抜き)
 16,200,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)水コン大東
16,200,000円
落札 
2
 (株)植田建設
16,320,000円
 
3
 (有)野々村水道
16,380,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
4 KB