|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260352 |
案件名 |
令和8年度玉造温泉街路灯改修工事 |
工事場所 |
松江市玉湯町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
電気工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
17,703,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
16,700,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月21日
|
落札金額(税抜き) |
17,450,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)日新電工 |
17,450,000円
|
落札 |
2 |
山代電気工業(株) |
17,480,000円
|
|
3 |
三和電工(株) |
17,600,000円
|
|
4 |
(株)新英電工 |
17,650,000円
|
|
5 |
山陰クボタ水道用材(株) |
辞退 |
|
6 |
島根電工(株) |
辞退 |
|
7 |
サンベ電気(株) |
辞退 |
|
8 |
渡部設備(株) |
辞退 |
|
9 |
(株)三原電工 |
辞退 |
|
10 |
(株)山陰ディーゼル商事 |
辞退 |
|
11 |
一畑住設(株) |
辞退 |
|
12 |
山陰電気工事(株) |
辞退 |
|
13 |
日海通信工業(株) |
辞退 |
|
14 |
(株)八束電工 |
辞退 |
|
15 |
(株)大幸電設 |
辞退 |
|
16 |
(有)丸エム |
辞退 |
|
17 |
(有)美保電工 |
失格 |
|
18 |
(株)エース電工 |
辞退 |