入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部隠岐支庁(県土整備局)
 案件番号
 3200020012020260060
 案件名
 隠岐空港線(下橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 補修調査設計業務
 工事場所
 隠岐郡隠岐の島町西田地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 土木コンサルタント
 工期又は履行期限
 令和9年3月26日
 予定価格(税抜き)
 5,557,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 4,456,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月06日
 落札金額(税抜き)
 5,190,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)太陽建設コンサルタント
5,190,000円
落札 
2
 (株)共立エンジニヤ
5,250,000円
 
3
 (株)日本海技術コンサルタンツ
5,300,000円
 
4
 山陰開発コンサルタント(株)
5,370,000円
 
5
 (株)藤井基礎設計事務所
5,390,000円
 
6
 (株)エイエム建設コンサルタント
5,410,000円
 
7
 イズテック(株)
5,450,000円
 
8
 (株)コスモ建設コンサルタント
5,850,000円