工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 水路改良工事
案件番号 5071002223
調達案件番号 202502030005664
入札方式 指名競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 桐生市川内町五丁目地内 渡辺宅付近
工事概要 (市単)施工延長 L=24.0m 練石積工 A=26.1m2
公開日 2025年12月18日
開札日 2026年01月07日 09時00分
予定価格 2,260,000円
課所名 桐生市総務部契約検査課
入札公告等ファイル 5071002223_入_01予定価格事前公表書.pdf
(31.2 KB)
【重要】入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(83.2 KB)
発注図書 競争入札案件情報ログインページへ
※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。