入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部管財課
 案件番号
 3208010001020260074
 案件名
 農業水路等長寿命化・防災減災事業  井之尻頭首工改修工事
 工事場所
 雲南市大東町大東下分地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月26日
 予定価格(税抜き)
 40,783,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 36,607,534円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月25日
 落札金額(税抜き)
 40,000,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)植田建設
40,000,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
8 KB