| 修正履歴 | 令和7年10月1日9時50分 質問回答について掲載しました。 |
|---|
| 工事名 | 補助公共 社会資本総合整備(国土強靱化・補正)(防災・安全)函渠工及び道路改良工(分割2号) 主要地方道 足利伊勢崎線強戸工区 太田市上強戸町外地内 |
|---|---|
| 案件番号 | 50710H0028 |
| 調達案件番号 | 202500100004038 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 土木一式 |
| 工事場所 | 太田市上強戸町 外地内 |
| 工事概要 |
函渠工 L=13.1m ボックスカルバート V=144.0m3 場所打ち護岸工 V=53.8m3 道路改良工 L=135.0m 中間層(t=10cm) A=1,075.1m2 置換(t=95cm) V=1,118.7m3 プレキャストL型側溝 L=26.0m |
| 公開日 | 2025年09月17日 |
| 開札日 | 2025年10月15日 09時00分 |
| 予定価格 | *** |
| 課所名 | 群馬県県土整備部太田土木事務所 |
| 入札公告等ファイル |
H0028公告兼説明書.pdf
(143.9 KB) |
|
H0028資格審査申請書類(技術者要件あり).doc
(66 KB) |
|
|
H0028_社資(国土強靱化・補正)(防災・安全) 函渠工及び道路改良工(分割2号) (主)足利伊勢崎線.ZIP
(6,458.5 KB) |
|
|
H0028_工事 契約関係書類(債務負担).ZIP
(346.3 KB) |
|
|
入札関連注意点(総合評価・技術者要件有の場合).pdf
(63.4 KB) |
|
|
電子入札による再入札の時間について(R4.5変更).pdf
(45.3 KB) |
|
|
H0028_質問回答書.pdf
(95.3 KB) |