入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 奥出雲町全般財政課
 案件番号
 3210010003020260060
 案件名
 防災・安全交付金 R8 町道樋口馬場線外 道路(舗装・区画線)工事
 工事場所
 奥出雲町 地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 アスファルト舗装工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月16日
 予定価格(税抜き)
 6,933,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月06日
 落札金額(税抜き)
 6,600,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)YOKOTA
6,600,000円
落札 
2
 雲南建設(株)
6,650,000円
 
3
 まるなか建設(株)
6,700,000円
 
4
 日発工業(株)
 
辞退 
5
 松江土建(株)
 
辞退 
6
 山陰建設工業(株)
 
辞退