| 業務名 | 鳥山上町地区排水路整備詳細設計業務委託 |
|---|---|
| 案件番号 | 250110351 |
| 調達案件番号 | 202502050101364 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 業種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 業務場所 | 太田市鳥山上町ほか地内 |
| 業務内容 | 排水路整備詳細設計業務 |
| 公開日 | 2025年10月29日 |
| 開札日 | 2025年11月25日 09時00分 |
| 予定価格 | 17,430,000円 |
| 課所名 | 太田市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
【250110351】入札公告.pdf
(111.9 KB) |
|
【250110351】@設計書.pdf
(158.6 KB) |
|
|
【250110351】A一般仕様書.pdf
(172.8 KB) |
|
|
【250110351】B特記仕様書.pdf
(73.7 KB) |
|
|
【250110351】C位置図.pdf
(1,092.2 KB) |