| 工事名 | 泉沢配水場 インバータ更新工事(施浄第11号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071009882 |
| 調達案件番号 | 202502010003994 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 工事場所 | 前橋市泉沢町502番1 |
| 工事概要 | インバータ更新 1台配水ポンプ盤改修 1面附帯工 1式 |
| 公開日 | 2025年09月12日 |
| 開札日 | 2025年10月07日 10時05分 |
| 予定価格 | 7,810,000円 |
| 課所名 | 前橋市水道局経営企画課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071009882.pdf
(246.7 KB) |
|
設計図書 5071009882.zip
(1,245.5 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、注意事項等.zip
(1,442.3 KB) |