発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
109 品川区
案件番号
2026−00884
内部発注番号
5081000157
業種
業種1
0900 給排水衛生工事
件名
北品川職員待機寮104号室ほか3室衛生換気設備改修工事
共同格付
A,B,C
履行場所
東京都品川区品川区北品川3−11−17
履行期間
2027年1月15日
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年8月5日
概要
別添「公告文 5概要」のとおり
最低入札参加者数
1
再入札回数
なし
発注・起工部署
部署名
施設整備課
契約部署
部署名
経理課
契約主体役職
品川区契約担当者
担当者
前田 昌輝
電話番号
03-5742-6537
希望申請受付期間
2026年8月5日 9時00分 から 2026年8月19日 17時00分 まで
希望申請提出場所
電子調達サービス
入札見積締切日時
2026年9月9日 14時30分
開札日時
2026年9月9日 14時30分
開札場所
電子調達サービス
予定価格
13,783,000円
希望申請要件
1
1:別添の「公告文」を参照のこと
配布資料等
公告文
(PDF 159KB)
戻る