| 工事名 | 本庁管内 舗装改良工事(舗装特4号) |
|---|---|
| 案件番号 | 5071017676 |
| 調達案件番号 | 202502010005944 |
| 入札方式 | 一般競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 工種 | 舗装 |
| 工事場所 | 前橋市城東町二丁目地内 |
| 工事概要 | 延長 121.7m 幅員 2.8〜3.0m路盤工(t=15) 376.7m2表層工(t= 4) 376.7m2 |
| 公開日 | 2026年01月19日 |
| 開札日 | 2026年02月06日 10時00分 |
| 予定価格 | 4,400,000円 |
| 課所名 | 前橋市総務部契約監理課 |
| 入札公告等ファイル |
入札公告 5071017676.pdf
(258.8 KB) |
|
設計図書 5071017676.zip
(1,593.2 KB) |
|
|
【事後審査】申請書類一式、入札心得等(R8.1月〜).zip
(1,647 KB) |