|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部総務課 |
案件番号 |
3205010001020260132 |
案件名 |
令和8年度 公共下水道事業(大田処理区) 久手地区建物事前調査業務委託 |
工事場所 |
大田市久手町刺鹿地内外 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
補償 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月31日 |
予定価格(税抜き) |
2,630,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
0円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月01日
|
落札金額(税抜き) |
2,460,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)藤井基礎設計事務所 |
2,460,000円
|
落札 |
2 |
(株)カイハツ |
2,500,000円
|
|
3 |
北陽技建(株) |
2,530,000円
|
|
4 |
(有)出雲コンサルタント |
2,550,000円
|
|
5 |
(株)トーワエンジニアリング |
2,580,000円
|
|
6 |
(株)古川コンサルタント |
2,600,000円
|
|
7 |
(株)ワールド測量設計 |
2,600,000円
|
|
8 |
イズテック(株) |
2,600,000円
|
|
9 |
(株)ウエスコ |
2,600,000円
|
|
10 |
(株)テクノシステム |
2,620,000円
|