入札(見積)経過調書詳細(物品)
案件情報
自治体名
101 千代田区
案件番号
2026−00208
内部発注番号
340
営業種目・取扱品目1
営業種目
110:道路・公園管理
件名
雨水桝清掃作業(第311号)
履行場所
東京都千代田区千代田区指定箇所
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2026年3月18日 10時00分
開札日時
2026年3月27日 11時00分
予定価格
50,765,000円
落札者
商号又は名称
株式会社ジンダイ 千代田支店
所在地
東京都千代田区神田小川町3−11−2
落札金額
46,150,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
第2回
備考
1
株式会社ジンダイ 千代田支店
46,800,000円
46,150,000円
2
株式会社ワイズ
53,950,000円
46,670,000円
3
ティーエス・エンタープライズ株式会社 新宿支店
53,300,000円
46,670,000円
4
ニッセイファシリティ株式会社 千代田支店
53,950,000円
辞退
5
株式会社東和美化 文京支店
50,700,000円
辞退
6
株式会社施設管理サービス 千代田支店
58,500,000円
辞退
7
東京サニテイション株式会社 千代田営業所
58,500,000円
辞退
8
株式会社アカネ
49,400,000円
辞退
9
道路技術サービス株式会社 東京支店
54,600,000円
辞退
10
株式会社ケイミックス 千代田営業所
57,200,000円
辞退
11
光商会株式会社 千代田支店
54,080,000円
辞退
備考
推定総価
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る