入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 財政部契約検査課
 案件番号
 3201010000120260349
 案件名
 市道小波浜線小波川橋外2橋長寿命化対策工事
 工事場所
 松江市島根町外
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月9日
 予定価格(税抜き)
 6,899,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 6,179,100円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月19日
 落札金額(税抜き)
 6,860,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 極東インフラプロテクト(株)
6,860,000円
落札 
2
 (株)松和
6,960,000円
 
3
 (株)庭の川島
6,980,000円
 
4
 (株)サピイ
 
辞退 
5
 (有)ユニクラフロード
 
辞退 
6
 (株)豊洋
 
辞退 
7
 日進技建(有)
 
辞退 
8
 中海建設(有)
 
失格 
9
 (株)天松産業
 
辞退 
10
 (有)コタニ
 
辞退