|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260383 |
案件名 |
市道橋本市成線歩道改良その2工事 |
工事場所 |
松江市西川津町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月2日 |
予定価格(税抜き) |
2,864,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
2,626,300円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月02日
|
落札金額(税抜き) |
2,850,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)豊洋土木 |
2,850,000円
|
落札 |
2 |
(有)飛鳥興業 |
2,900,000円
|
|
3 |
(有)足立農園 |
辞退 |
|
4 |
(有)永田造園 |
辞退 |
|
5 |
(株)サピイ |
辞退 |
|
6 |
大軌建設(株) |
辞退 |
|
7 |
(株)松浦開発 |
辞退 |
|
8 |
(株)ひらぎの |
辞退 |
|
9 |
山本工務店 |
辞退 |
|
10 |
(有)キョウワビルト工業 |
辞退 |