入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00834
業種 2000 しゅんせつ
件名 越中島川浚渫工事
履行場所 東京都江東区越中島三丁目6番先
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2025年11月12日 16時00分
開札日時 2025年11月13日 10時32分
予定価格 57,802,800円
落札者 商号又は名称 株式会社マリテックス
所在地 東京都江東区潮見一丁目21番9号
落札金額 47,500,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社マリテックス 47,500,000円      
     
2 増子建設株式会社 51,000,000円      
     
3 京浜建設株式会社        
辞退    
4 宍倉建設工業株式会社        
辞退    
5 有限会社阿蘇建設        
不参    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る