入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部財政課
 案件番号
 3206010001020260087
 案件名
 久之谷線道路改良工事
 工事場所
 安来市 伯太町 下小竹
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月19日
 予定価格(税抜き)
 28,816,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 25,702,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月19日
 落札金額(税抜き)
 28,200,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)伯水工務店
28,200,000円
落札 
2
 (有)門脇土建
28,400,000円
 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
25 KB