|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260351 |
案件名 |
玉造温泉ゆ〜ゆ自動火災報知設備等更新工事 |
工事場所 |
松江市玉湯町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
通信設備工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月26日 |
予定価格(税抜き) |
12,969,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
12,231,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月21日
|
落札金額(税抜き) |
12,720,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
日海通信工業(株) |
12,720,000円
|
落札 |
2 |
協和通信工業(株) |
12,750,000円
|
|
3 |
三和電工(株) |
12,800,000円
|
|
4 |
山代電気工業(株) |
辞退 |
|
5 |
サンベ電気(株) |
辞退 |
|
6 |
和幸電通(株) |
辞退 |
|
7 |
一畑住設(株) |
辞退 |
|
8 |
(株)八束電工 |
辞退 |
|
9 |
(株)吉谷 |
辞退 |