入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00843
内部発注番号
00163
業種
0900 給排水衛生工事
件名
江東区立第一亀戸小学校外3校ろ過機取替その他機械設備改修工事
履行場所
東京都江東区亀戸二丁目5-7外3ヶ所
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年11月12日 16時00分
開札日時
2025年11月13日 10時30分
予定価格
34,650,000円
落札者
商号又は名称
株式会社田畑製作所
所在地
東京都江東区大島二丁目26番12号
落札金額
29,300,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社田畑製作所
29,300,000円
総
29.4点
価
6.9点
技
22.5点
2
中野工業株式会社
30,850,000円
総
24.5点
価
2.0点
技
22.5点
3
株式会社ニッテク
31,000,000円
総
16.0点
価
1.5点
技
14.5点
4
寺尾電気工業株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る