|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
奥出雲町全般財政課 |
案件番号 |
3210010003020260077 |
案件名 |
防災・安全交付金 R8 奥出雲町道路法面等構造物点検業務 |
工事場所 |
奥出雲町 地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和8年11月17日 |
予定価格(税抜き) |
6,868,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
|
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
6,590,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)ワールド測量設計 |
6,590,000円
|
落札 |
2 |
山陰開発コンサルタント(株) |
6,650,000円
|
|
3 |
(株)日本海技術コンサルタンツ |
6,700,000円
|
|
4 |
出雲グリーン(株) |
6,750,000円
|
|
5 |
(株)ジェクト |
6,780,000円
|
|
6 |
(株)太陽建設コンサルタント |
6,850,000円
|
|
7 |
(株)エイテック |
6,860,000円
|
|
8 |
(株)エイエム建設コンサルタント |
6,860,000円
|