|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
美郷町全般総務課 |
案件番号 |
3214010001020260029 |
案件名 |
枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事 |
工事場所 |
美郷町 枦谷 地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
電気工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月31日 |
予定価格(税抜き) |
62,500,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
50,000,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
53,700,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
島根電工(株) |
53,700,000円
|
落札 |
2 |
(株)森下電設工業 |
58,500,000円
|
|
3 |
サンベ電気(株) |
58,800,000円
|
|
4 |
(有)高田設備 |
59,000,000円
|
|
5 |
大成電気水道工業(株) |
59,500,000円
|
|
6 |
(有)福田電気水道 |
62,400,000円
|
|
7 |
(有)ハート設備 |
辞退 |
|
8 |
(有)ウシオ設備 |
失格 |
|
9 |
(株)中電工 |
辞退 |
|
10 |
イワタニ山陰(株) |
辞退 |