|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部門管財課 |
案件番号 |
3207010001020260066 |
案件名 |
令和8年度道路メンテナンス事業 市道浅利宮町1号線(エビス橋)橋梁補修工事 |
工事場所 |
江津市 浅利町 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年11月13日 |
予定価格(税抜き) |
1,022,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
1円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月06日
|
落札金額(税抜き) |
1,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)浅野建設 |
1,000,000円
|
落札 |
2 |
江津土建(株) |
1,010,000円
|
|
3 |
(株)岡田建設 |
1,020,000円
|
|
4 |
永井建設(株) |
1,020,000円
|
|
5 |
今井産業(株) |
辞退 |
|
6 |
森下建設(株) |
辞退 |
|
7 |
(株)原工務所 |
辞退 |
|
8 |
(株)服部工業 |
辞退 |
|
9 |
(有)住江建設 |
辞退 |
|
10 |
(株)井上組 |
辞退 |