|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部管財契約課(工事関連) |
案件番号 |
3203010002020260226 |
案件名 |
荘原三絡線道路改良工事 |
工事場所 |
出雲市斐川町神庭地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月29日 |
予定価格(税抜き) |
85,399,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
77,098,400円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
85,200,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
特別簡易型総合評価方式による。
令和8年8月21日参加資格審査により落札者を決定した。 |
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
ヒカワ工業(株) |
85,200,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
公表設計書 |
27 KB
|
|
2 |
入札結果調書 |
95 KB
|