入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00841
内部発注番号
00162
業種
0900 給排水衛生工事
件名
江東区立亀高小学校外4校ろ過機取替その他機械設備改修工事
履行場所
東京都江東区北砂五丁目20-16外4ヶ所
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年11月13日 16時00分
開札日時
2025年11月14日 9時30分
予定価格
48,180,000円
落札者
商号又は名称
株式会社協和設備
所在地
東京都江東区北砂六丁目6番11号
落札金額
40,734,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社協和設備
40,734,000円
総
27.5点
価
7.0点
技
20.5点
2
寺尾電気工業株式会社
40,730,000円
総
26.5点
価
7.0点
技
19.5点
3
株式会社ニッテク
42,000,000円
総
18.6点
価
4.1点
技
14.5点
4
中野工業株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る