入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00784
業種
2700 造園
件名
亀戸三丁目第二児童遊園改修工事及び亀戸二丁目公園内公衆便所改築工事
履行場所
東京都江東区亀戸三丁目10番1号外1か所
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年9月10日 16時00分
開札日時
2025年9月11日 9時32分
予定価格
31,359,900円
落札者
商号又は名称
キヌ・コーポレーション株式会社
所在地
東京都江東区亀戸一丁目8番7号
落札金額
28,500,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
キヌ・コーポレーション株式会社
28,500,000円
総
21.5点
価
0.0点
技
21.5点
2
株式会社森岡
辞退
3
株式会社伍楽園 江東支店
辞退
4
株式会社ランデック
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る