|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部浜田県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080018020260086 |
案件名 |
八戸川 防安交付金(総流防)工事 その3(補正) |
工事場所 |
江津市桜江町小田地内外 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
維持修繕工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月4日 |
予定価格(税抜き) |
53,100,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
49,243,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
52,500,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)井上組 |
52,500,000円
|
落札 |
2 |
今井産業(株) |
52,600,000円
|
|
3 |
森下建設(株) |
52,800,000円
|
|
4 |
(有)住江建設 |
52,900,000円
|