入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
107 墨田区
案件番号
2024−00687
内部発注番号
5061000724
業種
0700 建築工事
件名
中川児童館体育室床改修工事
履行場所
東京都墨田区立花五丁目18番9号
入札方式
02 指名競争入札
入札見積締切日時
2024年11月28日 10時20分
開札日時
2024年11月28日 10時41分
予定価格
4,815,800円
落札者
商号又は名称
株式会社SANSEI 東京支店
所在地
東京都墨田区錦糸二丁目9番7澤井ビル503
落札金額
4,389,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社SANSEI 東京支店
3,990,000円
落札
2
協同組合すみだ建築センター
4,020,000円
3
株式会社三和
辞退
4
株式会社ことぶきや
辞退
5
株式会社バンバ巧建
不参
備考
落札金額は、入札金額の100分の10に相当する金額を加算したものです。
指名理由:墨田区工事請負業者指名基準第4条による。
工期:令和6年11月29日から令和7年3月21日まで
概要:体育室床改修工事
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る